TGTGInsighttelegram-intelligenzLIVE / telegram public index
Beitragsinhalt
Inhalt
Уже прочитали комиксы Агент Y2K от Артёма Бизяева и 23 от Лизы Влас? Если нет, то какого хуя?! Бегом читать! А если да, то представьте себе, какой ужас бы охватил Болотобург, если бы сила Агента Y2K досталась Чёрной Кошке из 23! Об этом, собственно, мой фанарт на конкурс #агент23. Хотя по условиям конкурса на рисунке должны быть герои обоих комиксов, поэтому возможно это внеконкурсный фанарт, чисто чтобы выразить респект)