@angolanlife · Post #1269 · 05.12.2025, 09:23
#Ангола#музыка
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Quellkanal @Shufflestockstore · Post #310 · 28. Feb.
Пройди быструю регестрацию 👉https://goo.gl/pjkX6h Закидывай на счет, и начинай работать с качественными изображениями. 😉 #shutterstock#Изображение#Видео#Музыка
Allgemeine globale Suche
@angolanlife · Post #1269 · 05.12.2025, 09:23
#Ангола#музыка
@angolanlife · Post #1245 · 23.11.2025, 15:30
В этой песне есть глубокий смысл. Вот о чем он поет: Если я однажды собьюсь с пути, Прошу — не судите меня. Только Нгана Нзамби (Господь Бог) знает, Через что мне пришлось пройти. Я никогда не просил Его Сделать меня лучшим из всех. Но если Нзамби решил иначе — Значит, так тому и быть. Если Он пожелает благословить меня - Это Его воля. Если позволит другим осудить — Это Его воля. Если Он захочет, чтобы я сиял — Это его воля. И если однажды Он призовёт меня — Это тоже в Его руках. Они просят о том, чего не дают сами, Критикуют то, чего не понимают. Моя музыка — это путешествие, А они не понимают этого. Я остановился, чтобы подумать о жизни — Всё могло бы быть куда хуже. Говорят, “он не стоит ничего”, Но, по-моему, он стал даже лучше, чем был. Нет смысла стремиться всем понравиться — Им всё равно. Они будут критиковать, Как бы ты ни старался. И в этой суете ты забудешь главное — Ты сын Нзамби (Божий), Любимый, Под Его защитой, И Он никогда тебя не оставит. Они требуют того, чего сами не делают, Говорят плохо о других. Так много пустых слов, Потому что больше им заняться нечем. Я остановился, чтобы подумать о жизни… О своей, а не о чужой. Да, когда-то было лучше, Но ведь могло быть и хуже. #Ангола#музыка
@angolanlife · Post #1244 · 23.11.2025, 15:29
Новая песня популярного ангольского исполнителя С4 Pedro "Nzambi é que manda mesmo" (На всё воля Бога) #Ангола#музыка
@angolanlife · Post #1243 · 23.11.2025, 15:29
https://youtu.be/O2yyB7lgV-c?si=acBNdrm7KE3Sx0_E #Ангола#музыка
@angolanlife · Post #1126 · 11.10.2025, 08:23
#Ангола#музыка
@angolanlife · Post #1050 · 06.09.2025, 08:24
Сейчас в мире завирусилась эта песня ангольско-конголезской исполнительницы Salima Chica. Песня звучит на языке лингала, национальном языке Конго, который также распространен в Анголе, в провинциях граничащих с Конго среди выходцев из него, однако, из-за особой манеры исполнения, многие думаю, что это индийская музыка) https://youtu.be/4qlsQ95Q_nE?si=oyGtKUJMGMsnilNX #Ангола#музыка
@angolanlife · Post #883 · 20.07.2025, 09:51
#Ангола#музыка
@angolanlife · Post #675 · 27.05.2025, 09:16
Песня Плач Ярославны Оливейры, группа Ангелы #ангола#музыка
@angolanlife · Post #651 · 17.05.2025, 07:44
Бразильская музыка очень популярная в Анголе ❤️ #музыка#ангола
@angolanlife · Post #572 · 26.04.2025, 18:00
#музыка#ангола
@angolanlife · Post #495 · 12.04.2025, 09:38
Антильская музыка (Música Antilhana) В Анголе очень популярна антильская музыка, это музыка на Антильском франко-креольском языке, распространённом на Малых Антильских островах (также Карибские острова— цепочка небольших островов в Карибском море). Креольский язык произошел от французского языка, в общих чертах это смесь французского языка с африканскими и карибскими языками. Эту музыку слушает в основном старшее поколение, но она также является неотъемлемой частью любого праздника, вечеринки в честь свадьбы, дня рождения и т.д. #музыка#ангола
@angolanlife · Post #473 · 07.04.2025, 08:13
Вот такая есть старая грустная песня про самогонный алкоголизм, из-за которого родители забывают о детях, и целыми днями пьют и веселятся… #музыка#ангола