TGTGInsighttelegram-intelligenzLIVE / telegram public index
← Shutterstock.store

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Ähnliche Inhalte finden

Quellkanal @Shufflestockstore · Post #310 · 28. Feb.

Пройди быструю регестрацию 👉https://goo.gl/pjkX6h Закидывай на счет, и начинай работать с качественными изображениями. 😉 #shutterstock#Изображение#Видео#Музыка

Ergebnisse

3,884 ähnliche Beiträge gefunden

Allgemeine globale Suche

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1265 · 03.08.2025, 11:41

📋План победы коммунизма становится всё яснее и яснее Август 2025. Значится, с одной стороны, всё вроде бы по-прежнему, как уже который год: мировая война неизбежна, фашизм неизбежен, спасительно-апокалиптический час X грядёт… — инфа сотка, даже 146%. Добавился разве что уровень прорицательского напора. Нет, это не кремлёвская пропаганда демотивации сопротивления «неизбежному», просто очень похоже на неё, просто человек в самом деле пророк. Разве экстрасенсов не бывает? Ни в коем случае не боритесь за право хотя бы каких-то выборов — это буржуазное. Отставить! Фу! Фашизм неизбежен для всех, и то, что существуют недавние примеры демократизации крайне правых режимов — это только так кажется для не просветлённых умов… А раскрытие темы «делать-то что тогда?» набрало ещё более высотные высоты. Если вы ещё не законспектировали по ходу видео, то запишите. Нужно чтобы после неизбежного апокалипсиса: высвободилась энергия очищения и созидания, синтеза и борьбы, а не чего-то противоположного План победы коммунистов ещё никогда не был так ясен! Левел эзопа, как и сам напор подачи собственного пророческого дара, отшлифован уже до уровня старшего коллеги из путивизора, приснопамятного метафизика Сергея Ервандовича. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #видео#охранительство#псевдокоммунизм

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1159 · 06.03.2025, 18:35

Ещё в конце 2010-х казалось, что коммунистическое движение в России, рунете, вышло на трек стабильного развития. Ожидалась прямая светлых перспектив. Только уже в 2020—2021 прямая превратилась с зигзаги — началась идейная и организационная стагнация. Хотя счётчики подписчиков на каналах продолжали расти, кружки создаваться, и т. д., большая часть показала опасные оппортунистические симптомы нежелания или страха применять теорию на практике, перерастать кружковую стадию. С методичками «вы хотите как на Украине?», лишь приукрашенными серпами-молотами, эта часть деградировала в левый сектор антимайдана. Хотя тогда ещё могло казаться, что это преодолимые расхождения и не принципиальные разночтения в тактике. Но военные годы развеяли все иллюзии. Сектора перманентного «не нашего протеста» и «нашего не_империализма», сколько бы баннеров с Марксом и Лениным вокруг себя не развешивали, после усиления фашизации режима только в очередной раз и ещё сильнее подтвердили свою прорежимную сущность. Можно как угодно относиться к главному автору видео, к окружающему коллективу, но критика по существу и в целом тут, к сожалению, верна. Необходимо признать любую горькую правду, которая всегда лучше сладкой лжи. Только после признания проблем есть шансы проблемы преодолеть, чтобы двигаться дальше. https://youtu.be/IlRSJFGIm7E R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #псевдокоммунизм#охранительство#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1127 · 08.02.2025, 11:47

👍Осознанно и правильно Видео 2025. Что касается политзаключённых, то им на Агитпропе сочувствия практически нет. Кто ж виноват, что дистиллированные марксисты — редчайшая порода, её сочувствие сложно заслужить (а как в этот концепт вписываются персонажи вроде Виктора Бута не спрашивайте). И неча там пугать пресловутой концовкой «…когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому». За Зюгановыми, Кургинянами, Сёмиными и прочими Жуковыми не приходили и не приходят! По понятным причинам. Если придут позже — если власть сама себе и тут шмальнёт в ногу, то это будет тот ещё прикол. И, естественно, Бута поддерживал осознанно, поскольку плач о «нашем парне в застенках США» разводил не убуханный, а систематически. Конечно осознанно, поскольку и до освобождения было прекрасно известно, что Виктор Бут не только оружейный барон, но и путинист. И про Изборский клуб Константин не жалеет, и что в 2020 Лукашенко поддержал запугиваниями майданом, и что награды принимал от единоросов, и о многом другом, не говоря уже о мелочах, вроде рекламы zигующего дружка Спицына. Ну а за что такие должны раскаиваться, в самом деле, о чём таким жалеть? Всяческие Спицыны и Буты с точки зрения красного охранительства, если и «сукины сыны, то наши сукины сыны», как и «самурай» Путин с оруженосцем Лукашенко, их тоже обижает злое США, проникнись… В действиях плазменных коммунистов 146% концентрации такие признания объясняют многое, если не всё. Жалей своих сукиных детей, своих царей и баронов, патриот. Хоть украдкой, эзоповыми извилинами, и пусть не всегда, а хотя бы в самые критические моменты, однако пожалей — хоть приоткрой душу для стокгольмского синдрома, а дальше пойдёт проще, как после двухсот грамм поллитровка. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #псевдокоммунизм#охранительство#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #925 · 23.08.2024, 12:59

📹 Канал ВХалайте собрал два часа высказываний типа «левых» сторонников так называемой СВО. Без комментариев, просто нарезка. Возможно некоторым пригодится для пруфизации или создания своих материалов. https://www.youtube.com/watch?v=IG6pEW9PwTk Фигуранты: Роджерс, Максим Калашников (Рой ТВ), Александр Пасечник, Тюлькин (РКРП), Объединённая комм. партия (ОКП), Бирюков, Зюганов, Платошкин, Удальцов (ЛФ) и Спицын, Колпакиди, Гаспарян, Марьяна Наумова, Катасонов, Сурайкин (Коммунисты России), Хазин, Делягин, Колташов, Максим Шевченко, Фурсов и Бадыров, Кургинян, Проханов, Вассерман, Прилепин, Пателис, Колганов, Михаил Балбус, Дзарасов, Попов и Стас Васильев, Бендус и Кирбирева, Трибун, План Б, Жанна Валевская, Грубник, Двуреченский, Киященко, Дмитриев, Таргонский, Зайцев, «Прорывист», Разведос, Алексей Исаев, Егор Яковлев (Цифровая история), Жуков и Пучков. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #псевдокоммунизм#охранительство#видео

ИМЕТ РАН

@imetras · Post #2840 · 09.07.2024, 08:38

Химический быт в видеозарисовках. Работа в. инертной среде Мы продолжаем цикл авторских видео о «химической рутине» в нашем музее. Слово - сотруднику ИОНХ РАН Дмитрию Ямбулатову. К нам в лабораторию часто приходят школьники, где мы рассказываем о работе в инертной среде Но не все сразу понимают смысл инертной среды, ведь ее не видно. Тогда на помощь приходит простейший и доступный опыт с обычной лампой накаливания, где раскалённая нить вольфрама в инертной среде светит, но стоит удалить инертный газ, как при высокой температуре вольфрам вступает в реакцию с кислородом Записали этот эксперимент в формате короткого ролика, чтобы как можно больше юных посетителей нашего музея могли убедиться в существовании инертных газов. #бытхимика #видео Материал подготовлен ИОНХ РАН для Виртуального музея химии при грантовой поддержке Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий»

ИМЕТ РАН

@imetras · Post #2730 · 27.05.2024, 09:15

Химический быт в видеозарисовках. Работа в инертной среде Работать в инертной среде можно в специальной системе - Шленка. С помощью трубок и двухходовых кранов вы можете вакуумировать сосуды и заполнять их аргоном или азотом - инертными газами. В сосудах на видео пивалаты кобальта и меди - их строение и свойства очень похожи, но реагируют с одним и тем же веществом по-разному: кобальт, в отличие от меди, не выпадет в форме металла. #бытхимика #видео Материал подготовлен ИОНХ РАН при финансовой поддержке Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий».

НЕЙРОГРАМОТНОСТЬ

@edu4telegram · Post #1703 · 29.07.2025, 11:31

📹Эти вирусные видео — фейк! Если в последние дни вам попадались милые видео с животными, балующимися на заднем дворе, вынуждены вас расстроить — с шансом 99% вы видели генерации нейросетиVeo 3. Но есть повод и порадоваться — вы тоже можете сделать такое видео в @GPT4Telegrambot Как создать видео? 🔴 Перейдите в @GPT4Telegrambot 1️⃣ Подключите пакет «ВИДЕО» в разделе /premium 2️⃣ Нажмите «Создать видео» и выберите Veo 3 3️⃣ Укажите промпт. Например: Кадр с ночной камеры видеонаблюдения: батут без сетки на заднем дворе и забор на заднем плане. Внезапно еноты перелезают через забор, запрыгивают на батут и начинают прыгать Черно-белая немного зернистая картинка ночной камеры 📎 Основной стиль задает последняя фраза, поэтому промпт очень легко модифицировать. Например, можно заменить обычную камеру и задний двор на фотоловушку в лесу или добавить интерфейс камеры для большей атмосферности (но просить генерировать его без цифр). А вы бы поверили, что это настоящие видео? ❤️ — да, не отличить 🔥 — нет, видно нейросеть 🦄 — главное, что интересно! #видео#Veo@EDU4Telegrambot

Генеалогика

@go_genealogy · Post #1057 · 27.12.2025, 13:57

#видео Корякин Иван «Советские газеты до и после обеда: как районная пресса оживит историю вашей семьи». // "НИТИ" форум краеведения и генеалогии, Краснодар, октябрь 2025 г. 👀https://vkvideo.ru/video-231849073_456239030 // Фестиваль Генэкспо #генэкспо2025 , сентябрь 2025 г. 👀https://vkvideo.ru/video-194952756_456239461

🪭 Провожаем баннер Эшвейла, который уйдёт на следующей неделе! 🪭 Это персонаж с тяжёлой судьбой, который теперь хочет покоя, но он не отказывается от своих убеждений... 🪭 Делитесь своими впечатлениями и треками, которые ассоциируются с этим персонажем. 🤩А музыка от нас тут. 🌟 Не забывайте про наших друзей, заходите занефритом на GenshinDrop, а за БП на Donatov.net. #музыка#персонажи#Эшвейл Космические Гайды | Star Rail

🎶Вселенная кларнета в «Галактике64» 🎶 🎵 14 и 15 февраля в стенах Саратовской консерватории прозвучали завораживающие мелодии кларнета! С мастер-классом и сольным концертом приезжала Маргарита Владимировна Аунс – признанный мастер своего дела, профессор Новосибирской консерватории, декан факультетов и заведующая кафедрой духовых и ударных инструментов, Почетный работник культуры Новосибирской области. ✨14 февраля: Мастер-класс собрал талантливых учеников музыкальных школ, студентов колледжа искусств и музыкального училища, а также участников нашей творческой смены «Галактики64». Маргарита Владимировна щедро делилась секретами виртуозной игры, раскрывала тонкости интерпретации и давала бесценные советы по работе над звуком и интонацией. Это было настоящее погружение в мир кларнета, наполненное профессиональными знаниями и вдохновением. ✨15 февраля: Большой зал консерватории превратился в настоящую «Вселенную кларнета». Сольный концерт Маргариты Владимировны, украшенный выступлениями саратовских музыкантов – Натальи Гольфарб (орган), Ольги Скрипинской (флейта) и Татьяны Нечаевой (фортепиано), – подарил слушателям незабываемые впечатления. Прозвучала музыка французских мастеров 19-20 веков и произведения современных новосибирских авторов, создавая волшебные звучания. «Галактика64» с нетерпением ждет новых ярких проектов и творческого сотрудничества между Саратовом и Новосибирском! 🌟 #Галактика64#Музыка#СГК

12•••100•••175176177178179•••200•••300•••323324
ZurückS. 177 von 324Weiter