TGTGInsighttelegram-intelligenzLIVE / telegram public index
← Shutterstock.store

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Ähnliche Inhalte finden

Quellkanal @Shufflestockstore · Post #310 · 28. Feb.

Пройди быструю регестрацию 👉https://goo.gl/pjkX6h Закидывай на счет, и начинай работать с качественными изображениями. 😉 #shutterstock#Изображение#Видео#Музыка

Ergebnisse

3,884 ähnliche Beiträge gefunden

Allgemeine globale Suche

ОРБИТ

@nenovostiby · Post #4731 · 10.11.2025, 07:54

Стресс у многих, но все живы Водители отделались, может быть не легким, но испугом. Да и животное не пострадало. На видео попал острый дорожный момент на трассе М1 под Михановичами. Кадры разлетелись по сети и уже собрали более миллиона просмотров. На них видно, как лось выбегает на дорогу, а водитель фуры, моментально оценив ситуацию, прикрывает своим авто едущую рядом легковушку. Дикое животное бьется головой о большегруз, разворачивается, и снова скрывается в лесу. Комментаторы оценили поступок водителя грузовика, назвав его «ангелом-хранителем», «красавчиком», «замечательным человечком» и другими хорошими словами. В этот раз явно очень многим повезло. Сложно представить, что было бы, если бы лось встретился с легковым авто. Напомним, раньше мы писали, что количество ДТП с дикими животными в республике не перестает расти. #лось#дорога#ДТП#Беларусь#видео ОРБИТ

Сопричастие 🌱

@soprichastie · Post #3060 · 10.12.2025, 09:23

Добрый день, друзья!❤ На Музыкальном круге ребята изучают ритм, темп, поют и играют на инструментах. А на индивидуальных занятиях кто-то осваивает нежную лиру, а кто-то — волшебную флейту🪈. Всё это направлено на развитие и обучение. Но есть у нас и другая, не менее важная музыка — музыка для души.✨ Каждую среду, переступив порог музыкального зала, мы попадаем в царство мелодии. Здесь не нужно ничего учить или делать. Нужно только слушать и чувствовать. Дети и взрослые вместе отдыхают, наполняются и просто наслаждаются моментом. Это время, когда мы не стремимся к результату, а просто лечим души прекрасной музыкой💚. #сопричастие_дети#музыка#мелодиидлядуши#Милосердие

VORONA_KARKAET

@vorona_karkaet · Post #988 · 14.09.2025, 07:01

РУБРИКА: "МУЗЫКА ПОЛЕТА Всем привет! Наступает прекрасное время- ранняя осень! Еще нет дождей,можно гулять по паркам и лесу, где листья начинают отдавать золотом и огнем...Отгремело 3 сентября( куда же без него),и сегодня, дорогие подписчики ,хочу вам создать романтическое осеннее настроение. Ссылка на файлы в разрешении Яндекс диск. Итак, начнем! Необарды - "Дети рок-н-ролла"- посвящение детству! Много писать не буду-каждый получит свою эмоцию! Для поклонников ДДТ новость технического плана: вышел "Сборник песен 1" ремастеринг 2025.Записи 1995-1997 г. г. можно заменить более качественными. Павел Пиковский и Сергей Чиграков(Чиж) - "Передай другому" Этот альбом-идеальное слияние текста и музыки, дающее в результате легкую грусть, заставляющую задуматься о смысле жизни. Стихи "Мой старый дом" и "Пластинка"-особая атмосфера, которая вовлекает!А песня "Мама" попадает в душу... Евгений Маргулис - "Туда-сюда". Альбом, который вышел еще в 2018 году, но отлично подходит для нашего выпуска! Лёгкие блюзовые мотивы, немного юмора, иронии и вы не заметите как диск пойдет на повтор! Дорогие подписчики, а какие ассоциации у вас с Chris Rea? Сразу летят гнилые помидоры, ответы: The road to hell, Josefine,Julia.А что если я вам скажу, что у него есть шикарный блюзовый альбом "Еspresso logic"? У кого есть акустика, играющая от 35Гц или саб, получат впечатления от одноименной песни! "Soup of the day" и "Stop"-классический блюз, а песня "She closed her eyes", закрывающая пластинку, оставляет послевкусие, после которого вы вряд ли включите сразу же что-то еще.На мой взгляд,после этого альбома можно было ничего не выпускать,уровень был поднят до небес, но Chris Rea выпустил еще один отличный блюзовый альбом - "The blue cafe", с более темным звучанием, жесткими гитарными рифами, напряженным ритмом,но разбавленный красивейшими балладами. Tom Smith выпустил блюзовые песни "Life is for living" и "Lights of New York city" и анонсировал на 5 декабря дебютный альбом "There is nothing in the dark" . Далее хочу вам предложить джаз в исполнении Acoustic alchemy с альбомами"Beautiful game" и "Aart".Эти два альбома относят к лёгкому джазу, здесь перемешаны fusion, фанк, а гитары поданы во всей красе! Они как белое вино-легки и изящны! Кто не знает, с чего начать слушать джаз-эти два альбома прекрасно подойдут! Jacob Funch trio выпустили альбом "Standards".Сам альбом - эдакий пространственный джаз. Но мы остановим свое внимание на виденье группой трека "Les feuilles mortes". Получилось великолепно! Краснодарская электронщица Non Dolet - переиздала альбом "V".Альбом представляет собой смесь неоклассики, амбиента и мрачного трип-хопа. Трек "Tomtit" безусловно является бриллиантом в этом альбоме! Следующий релиз придется по вкусу любителям амбиента. Лейбл Darkstate представил компиляцию "Bluecore vol.1.Отличная для отдыха после работы или просто для созерцания природы! Pete Kuzma представил работу "Resolve". Отличный, размеренный инструментальный трек! Пианино и ударные, которые подчеркивают красоту мелодии! Сегодняшний выпуск я хочу закрыть двумя прекрасными треками: Первый - Е. Маргулис - "Москва". Под эту ироничную осеннюю песню можно гулять в любом городе нашей необъятной родины, несмотря на то, что автор признается в любви к столице! Второй-это трек от Redit - Inspiration (original mix) из альбома Seven24 - "Crimea chilling vol.4". Музыка данного трека, мне кажется, символизирует раннюю осень, а аккорды пианино-как летящие вниз осенние листья... Буду рад увидеть в комментариях, какую музыку вы слушаете осенью! До встречи, ON AIR!🎤🎧 #музыка #релизы #осень #музыкаполета

Арзамасова Лиза

@LizaArzamasova · Post #2385 · 24.01.2025, 17:07

Радуюсь до неба и благодарю до неба нашего замечательного терпеливого педагога Дениса Прокофьева! Вот уж правда: даже в самые малые успехи учеников вложен титанический труд педагогов. А уж первый педагог, который прививает любовь к занятиям, навсегда останется - Первым! Спасибо, Денис! Все эти навыки - в копилочку на долгую жизнь. И не важно, будет ли во взрослом возрасте у человека музыка главным занятием, но всё это - багаж и фундамент для гармоничного развития личности! 🙌🏻❤️ #музыка#music#педагог#ЛёваЭтоКлёво🦁

Красивое видео от поставщика SHOTAY Фабрика выпускает бутылки для воды и термосы, приятно продавать. В них сошлись качество, дизайн и эргономика. Чего мы не знали до этого месяца – что SHOTAY также умеют снимать красивые видеоролики. Мы позволили себе вмешаться и заменить кадры с тремосами на кадры с бутылками для воды, поскольку именно они представлены в каталоге КИФА. Посмотреть, что получилось, можно на нашем канале YouTube А посмотреть своими глазами ассортимент SHOTAY на КИФА можно здесь🫲 #поставщики#видео#бутылкидляводы#SHOTAY

🎉 В минувшие выходные в креативном пространстве “Квартал” прошел уже ставший традиционным “Квартал Фест” - событие, которое ежегодно открывает лето в Ульяновске! В программе фестиваля были: 📌Поэтри-пати от лаборатории Театр.Форма.Содержание. 📌Показательные баттлы от школы брейк-данса Next Level; 📌Музыкальные выступления от “Синдром Адель”, “МОЁ”, “свитч”, “432Я” и “Скала Фрэглов”; 📌Выставка Кирилла Пастушенко “Знаки” 📌Интерактивная лекция Леонида Подымова “Железная логика на все случаи жизни” ✨И, конечно же, работа маркета, фуд-зоны, акройога, быстрый портрет от художницы Алевтины Назаренко, перформанс от граффити-команды «ХорошоCrew» и шоу от Музея Занимательных наук Эйнштейна! “Квартал Фест” - это всегда отличное настроение, творческая атмосфера и возможность провести время в кругу друзей! #КварталФест#Ульяновск#культура#искусство#музыка

Храм на Бутовском полигоне

@butovopoligon · Post #8590 · 17.05.2025, 20:53

Храм в честь ☺️вятых Новомучеников и Исповедников Российских в Бутове. По окончании литургии было совершено славление новомученикам Бутовским и отслужена лития о всех пострадавших и погребенных на Бутовском Полигоне (видео 10 мин 12с) 🗓 17 мая, 2025 суббота Седмица 4-я по Пасхе Поста нет. Глас 3-й Богослужебные указания. Изменяемые части богослужений. Мц. Пелаги́и, девы Тарсийской (290). Прпп. Никиты (Ни́фонта), Кирилла, Ники́фора, Кли́мента и Исаа́кия, братьев Алфановых (Сокольницких) в Новгороде (XIV–XV);сщмч. Ера́зма, епископа Формийского (303);сщмч. Альвиа́на, епископа Ане́йского, и учеников его (304);сщмч. Сильва́на, епископа Газского, и с ним 40 мучеников (311);Собор новомучеников, в Бутове пострадавших (переходящее празднование в 4-ю субботу по Пасхе). Сщмч. Иоа́нна Васильева, пресвитера (1942);сщмч. Николая Тохтуева, диакона (1943). Иконы Божией Матери: Старорусская. Ряд. Деян.12:1–11(зач. 29). Ин.8:31–42 (зач. 31). • ▶️Аудиокалендарь • Тропари • Каноны и акафисты • Притча дня • Основы православия • Практический совет • Постный календарь • Календарь венчаний • Богослужение сегодня #бутовскийполигон#видео#лития#дрожжино#новомученикибутовские#садпамяти#бутово#митрополитпавел

ДВГИИ

@dvartru · Post #3817 · 21.04.2025, 09:23

🎶 21 апреля в ДВГИИ состоялся концерт выпускников класса заслуженной артистки РФ, профессора Л. Б. Борщëвой. Выступили Анна Родченко и Александр Меликян. 🎻✨ Концертмейстеры – лауреаты международных конкурсов Кристина Хаханова и Елена Зуева. #ДВГИИ#концерт#музыка#выпускники

Виктория Гиссен

@victoria_gissen · Post #434 · 06.04.2025, 17:50

Хочу поделиться с вами закулисными моментами подготовки к шоу «Три аккорда» Много работали над номером, танцем, образом. Искали идеальные акценты и оттачивали каждую деталь. Пока вы смотрите шоу я не могу не спросить: как вам? #ТриАккорда#ВикторияГиссен#Закулисье#Музыка#Репетиции#Шоу

Виктория Гиссен

@victoria_gissen · Post #318 · 02.02.2025, 16:33

Хочу поделиться с вами закулисными моментами подготовки к шоу «Три аккорда». Мы репетировали, когда еще было тепло, и все проходило в прекрасном дворце на Яузе. Атмосфера была просто волшебной! Много работали над номером, танцем, образом. Искали идеальные акценты и оттачивали каждую деталь. Пока вы смотрите шоу я не могу не спросить: как вам? Делитесь своими впечатлениями о моем выступлении! Ваши отзывы очень важны для меня! Спасибо, что вы со мной на этом пути! Смотреть #ТриАккорда#ВикторияГиссен#Закулисье#Музыка#Репетиции#Шоу

Рок группа Пасаш

@pasashgroup · Post #331 · 15.11.2024, 07:35

Видео отчет из студии Звучная, что в Москве. Первый день записи и продюсирования вокала нашего Александра Антонова Ну, а послушать в живую можно 16 ноября в Москве в пабе O’Conell что на Покровке 18. Фестиваль Рок в защиту животных. Билетики тут: https://clck.ru/3Ead5c #пасаш#рокгруппа#рок#музыка#рокмузыка

12•••100•••200•••238239240241242•••300•••323324
ZurückS. 240 von 324Weiter