@LevinINlife · Post #1905 · 08.01.2026, 13:14
Открыл для себя прекрасного музыканта - группа «Братья Грим» очень живое выступление, любимая музыка 🎶 #братьягрим#братьягрим#музыка#музыкальнаягруппа#рождество#каникулы
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Quellkanal @Shufflestockstore · Post #310 · 28. Feb.
Пройди быструю регестрацию 👉https://goo.gl/pjkX6h Закидывай на счет, и начинай работать с качественными изображениями. 😉 #shutterstock#Изображение#Видео#Музыка
Allgemeine globale Suche
@LevinINlife · Post #1905 · 08.01.2026, 13:14
Открыл для себя прекрасного музыканта - группа «Братья Грим» очень живое выступление, любимая музыка 🎶 #братьягрим#братьягрим#музыка#музыкальнаягруппа#рождество#каникулы
@BarykinaLiubov · Post #1705 · 23.03.2025, 15:19
Софья Михеева В Баженовском зале Большого дворца «Царицыно» XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС- ФЕСТИВАЛЬ ДЕТЕЙ И ПЕДАГОГОВ «МИР ТВОРЧЕСТВА» ПОД ЭГИДОЙ МОСКОВСКОГО ФОНДА МИРА Музыкальное произведение: Robert Schumann „Ich armes Käuzlein kleine» Исполнитель: #МихееваСофья Концертмейстер: #ОльгаВлас Преподаватель: #ТатьянаДёшина #ДМШ98 #Певица #Дочь #Музыка #Москва #Россия 💐🎹🎼
@blogpoeta · Post #2588 · 29.03.2026, 17:55
Blogpoeta - Морской спецназ СФ Слова и музыка Милюхин Сергей. Видео создано морскими разведчиками. Из повседневной работы. #СпецназРФ #Blogpoeta #Музыка
Hashtags
@freedom_ekat · Post #527 · 29.11.2024, 12:34
Есть кто живой, кто смотрит это видео в пятницу вечером? С вас любая реакция или комментарий! Отзовитесь! Мы очень рады, что вы с нами, смотрите и поддерживаете наш путь ☺️🫶 Вместе мы сделаем Екатеринбург еще лучше, еще уютнее! #пятницавечер#онлайн#видео#поддержка#отель#стройка#апартотель#екатеринбургсегодня
@hochuvsjoznat · Post #1828 · 24.03.2026, 11:17
🎵 «Музыка на костях»: как советские меломаны слушали рок-н-ролл на рентгене В СССР 1950–1970-х западная музыка (и не только) была под запретом, а за её распространение можно было получить реальный срок. Но «умельцы» нашли выход. В ход пошли старые рентгеновские снимки: их разрезали на диски, в центре прожигали отверстие сигаретой, а затем кустарным рекордером нарезали канавки. Так появились подпольные пластинки, которые называли «музыкой на костях», «рёбрами» или «рентгениздатом». На таких «рёбрах» записывали всё, что было под запретом: рок-н-ролл, джаз, танго, песни Александра Вертинского и Петра Лещенко, а позже — Владимира Высоцкого и блатную лирику. Пластинки стоили рубль-полтора, хватало их на 5–10 прослушиваний, но они давали то, что было важнее денег, — возможность услышать настоящий рок-н-ролл. Первые подпольные студии появились в Ленинграде уже в 1946 году. Студия «Золотая собака» Руслана Богословского и Бориса Тайгина трижды приводила их в тюрьму, но это не остановило энтузиастов. Продавали «кости» на чёрном рынке, на толкучках, в школах и парках, через знакомых — в Москве, например, около ЦУМа или в районе Трубной площади. Свёртки прятали в рукавах при виде милиции. Этот феномен позже отразил Виктор Цой в песне «Когда-то ты был битником»: «Ты готов был отдать душу за рок-н-ролл, извлечённый из снимка чужой диафрагмы». #Музыка#Рентгениздат#СССР#Стиляги#Рок_н_Ролл
@geoinformburo · Post #2316 · 13.01.2025, 04:30
Парогазовые выбросы на вулкане Дофен в Эфиопии. #Видео#Рельеф#5_6класс#Литосфера#7класс#8_9класс#Африка
@geoinformburo · Post #1733 · 26.04.2024, 05:16
Опытный образец российского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета Ил-96-400М, изготовленный в филиале ПАО «Ил» - ВАСО, впервые поднялся в воздух. Если что, широкофюзеляжные самолеты умеют делать только 3 компании: Airbus, Boeing и наша ОАК. #Видео#8_9класс#Машиностроение#Хозяйство#10класс#Транспорт#Инфраструктура
@ab38ru · Post #2846 · 21.12.2025, 13:32
🎵 Дельфин "Война" (1997) 📺💔✊🏻 Бывает нет сил чтобы встать и уйти, И некому помочь тебе на этом пути, И некому сказать, что все будет хорошо, Что это только начало, а в начале тяжело. Нелегко поднять тяжесть опустившихся рук, Особенно тогда, когда тебя предал друг. И каждый день превращается в бешеный бой, И это тоже война, но война с самим собой. 📺 Клип смотрим в комментариях! 👀 #музыка#мойтоп#Дельфин#Dolphin
@ab38ru · Post #2572 · 03.11.2025, 15:31
🎵 Дельфин "Любовь" (1999) 🔊🐁❤️ Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, Она сожрет тебя, как цветок тля. Но все равно лучше уж так сдохнуть, Чем никого никогда не любя. 📺 Клип смотрим в комментариях! 👀 #музыка#мойтоп#Дельфин#Dolphin
@borbeni_efektivi · Post #43193 · 11.04.2026, 15:54
⚡️Ир-осовина водећа у емитовању појачане антиамеричке резонанце: Иранци, Ирачани, сада Ирци, сутра Ирокези**?...... #видео: Ирац (не Иранац) упао на аеродром „Шенон“ и секиром или чекићем разлупао амерички транспортни авион C-130, након чега је ухапшен. ** Још да у долини реке Сан Лоренс букне устанак.... → Линк: /t.me/borbeni_efektivi → Извор: /t.me/borbeni_efektivi 🪖#Ирска〣#Шенон〣#C130〣#САД〣#авијација〣#инцидент〣#април_2026 🇷🇸https://t.me/borbeni_efektivi
@underthenorthernstar · Post #3728 · 21.02.2026, 09:31
Каждый раз, когда я приезжаю в Петербург, хочется с собой из Финляндии привозить в качестве сувениров концертные программы или хотя бы несколько пьес для сборных концертов. И вот в этот приезд случится небольшой концертный проект, в котором объединится очень много представителей музыкальной, театральной, литературной сфер и сферы изобразительного искусства. Имя этому проекту - «Финский салон в Петербурге», наше детище с Ольга Миловидова. И в процессе работы над проектом мы познакомились с несколькими уникальными коллегами, как мультиинструменталистка Елена Ведайко, сопрано Татьяна Бикмухаметова и юная гуслистка Эстери Архипова. Проект взращивали мы спокойно, по-фински не торопясь и с большим удовольствием. Конечно, есть ещё впереди новые и новые этапы развития. Но уже сейчас я с радостью анонсирую два февральских концерта: • 25.02.2026, 18:30 в резиденции А. В. Соловьёва «Дом Ангелов» пройдет не просто концерт, а самый настоящий и полноценный салон, со литературой, музыкой, изобразительным искусством, угощениями и беседами Билеты здесь: https://ano-kontart.timepad.ru/event/3805250/ • 28.02.2026, 18:30 в пространстве БК8 мы отпразднуем День Калевала с помощью Сибелиуса, Ииро Рантала и транскрипциями финских народных песен. Билеты здесь: https://ano-kontart.timepad.ru/event/3808611/ Если что-то из этого Вам приглянулось, приходите к нам на салоны! Не сомневайтесь, что-то необычное и уникальное для себя найдет каждый! 😊 #ФинскийСалон#СПб#музыка#ДомАнгелов#БК8 Для друзей - промокод SIBELIUS (25.02) RANTALA (28.02)
@chalinerus · Post #522 · 21.11.2024, 09:52
ФЛЕЙТА ПЯТИ ЛУН Человек отправляется в рощу, чтобы найти созвучие.Он выкапывает стебель сухой травы с пустой сердцевиной. Человек отворяет звук, сообщает ему своë дыхание. Человек и его бамбук возвращаются к древнему хору. Приглашаем Вас на лекцию-концерт, посвящëнную одному из древнейших видов бамбуковых флейт, ставшему инструментом духовной практики в Стране Восходящего Солнца. Поговорим о не-музыке, недеянии и пустоте. Совершим звуковое паломничество. С вами будут: Марк Черенков (эмбиент-гитара) и Александр Грошев (флейта сякухати) Где: Воронеж, ул. Кольцовская, д.17, Чайная Линия Когда: 23 ноября в 19:00 ❗Количество гостей ограничено. Вход - 700₽ Обратитесь к нам если у Вас есть вопросы или Вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться в личные сообщения к @ov_samoylova или звонить по телефону +7 (951) 563-49-49. Мы всегда готовы ответить на все Ваши запросы. #исследовательжизни#silence__time #времятишины#ov_samoylova#музыка #воронеж