Пройди быструю регестрацию 👉https://goo.gl/pjkX6h
Закидывай на счет, и начинай работать с качественными изображениями. 😉
#shutterstock#Изображение#Видео#Музыка
🌟 Wakanda — это не просто вечеринки!
Мы создаем уникальное сообщество единомышленников, продюсеров и музыкантов!
Здесь мы обучаем диджеингу, написанию музыки и делимся опытом. 🎶
🎉 В пятницу, 13.12, на нашей вечеринке выступят два наших талантливых ученика: Dobrin & Black Mamba!
Это шанс увидеть, как они реализуют свои творческие идеи на сцене и зарядят вас невероятной энергией!
💥 Не упустите возможность стать частью этого события!
Билеты 🎫
Промокод: Kaleta = 50%
📅 13.12
📍 Tones | Казанская 7Р
Присоединяйтесь к нашему сообществу, развивайтесь вместе с нами и наслаждайтесь атмосферой творчества и вдохновения! 💫
#Wakanda#Сообщество#Музыка#Диджеинг#Вечеринка
Интересная штука — жизнь. Порой она сводит меня с самыми неожиданными людьми… а потом кажется, что так и должно было быть. Особенно это с людьми искусства работает — музыканты, поэты, писатели, художники.
Я слепой, поэтому люблю творчество аудиальное: песни и стихи. И сегодня мой пост про рэпера Рича. В первый раз услышал его лет 10 назад на передаче Бранимира «Цветы пустыни». Потом был первый альбом на стихи Прилепина, а потом и песня на стихи Бориса Рыжего, которая стала для меня настоящим откровением.
Для меня Рич стал одной из ярких фигур Русской весны на Донбассе, а каждый новый альбом — открывал её новые смыслы.
Дальше больше: подруга подарила мне альбом Рича с двойным автографом — его и Захара Прилепина. Первый рэп‑концерт в моей жизни — тоже Рич. Долго сомневался: люблю живой звук, но не был уверен, «зайдёт» ли. А в итоге кроме концерта удалось затусить с ним на всю ночь! Было круто.
А с началом СВО появился трек «Грязная работа», который стал одним из её неофициальных гимнов. Я тогда подумал: «неужели настоящий патриотический андергрануд начал находить отклик у широкой аудитории?»
А сейчас я готовлюсь к интервью с ним. Каким будет этот разговор? Самому очень интересно. Но то, что он будет живой и настоящий — вообще не сомневаюсь.
Даже мурашки по коже.
#Рич#Рэп#ЗахарПрилепин#БорисРыжий#РусскаяПоэзия#Музыка
🤩Крот: не вижу проблем!
«До земли поклонюсь»
Текст песни, как зеркало души, открывает наши с Леушем ощущения любви к России, к привычной нам природе, ее величавому спокойствию и красоте.
Записывая песню, нам не надо было выстраивать образы и перевоплощаться. Мы просто пропевали то, что внутри каждого из нас.
#Поддержано_ПФКИ#Музконтент_ПФКИ
#леушлюбич#музыка#tanslu
#ЮлияПогорельцева
🎵 Привет, друзья! Завтра в нашей еженедельной рубрики «РАЗБОР» мы разберем треки с приглашенным экспертом - Иваном Зеленковым!🎸
🎤 Иван Зеленков - гитарист группы "Любэ", опытный продюсер, звукорежиссер и сонграйтер.
🎶 Иван разберет пять треков которые нам прислали дорогие авторы, Иван расскажет о секретах создания музыки и поделиться интересными фактами о творческом процессе.
🎵 Присоединяйтесь к нашему обсуждению в 14:00 во ВКонтакте и узнайте больше о музыкальном мире от гитариста и продюсера Ивана Зеленкова и экспертов музыкальной академии.
Прислать свои треки в рубрику разбор можно по ссылке 👉🏻https://vk.cc/csn23O
☑️Подписывайтесь на соц.сети Ивана Зеленкова🔥
🔴Запрет.грамм - https://www.instagram.com/zelenkov_ivan_guitar?igsh=bTB3c29lbXBibG1v&utm_source=qr
🔴ВКонтакте - https://vk.com/zelenkowi
#музыка#разбортреков#ИванЗеленков#Любэ#гитара#продюсер#сонграйтер"
☀️ Доброе утро и хороших выходных!
_______________
☀️ Good morning and have a great weekend!
#MorningVibes#WeekendMood#GoodMorning#Video#Africa
#Утро#Выходные#Настроение#ДоброеУтро#Видео#Африка
Поделюсь-ка я с Вами ещё одной горячо любимой песенкой про АПРЕЛЬ!
АПРЕЛЬ
Над землей — мороз,
Что не тронь — все лед,
Лишь во сне моем поет капель.
А снег идет стеной,
А снег идет весь день,
А за той стеной стоит апрель.
А он придет и приведет за собой весну,
И рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска.
И откроются двери домов,
Да ты садись, а то в ногах правды нет.
И когда мы все посмотрим в глаза его,
То увидим в тех глазах Солнца свет.
На теле ран не счесть,
Нелегки шаги,
Лишь в груди горит звезда.
И умрет апрель,
И родится вновь,
И придет уже навсегда.
А он придет и приведет за собой весну,
И рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска.
И откроются двери домов,
Да ты садись, а то в ногах правды нет.
И когда мы все посмотрим в глаза его,
То увидим в тех глазах Солнца свет.
1988
#Цой#ВикторЦой#поэты#поэзия#стихи#poetry#poems#песни#музыка#music#рок#русскийрок
ДОРОГИ СВОБОДЫ
Ледяное стало б теплым, а горячее остыло
В компромиссах перемирий к окончанию войны
Белым флагом с голубиной лапкой над сплошной могилой,
Если б не было нам смерти и весны.
И останемся козлами, обломавшись на пороге
Нами преданного дома, майской мирной тишины,
Если не поймем, не сдюжим непролазные дороги
От чудовищной свободы до спасительной любви.
Упокоенным покоя, а живым не жить без боли,
Без ромашкового поля, к бою скрещенных мечей
И, конечно, без любви не жить нам, как земле без соли
Смерть каждая - твоя смерть - так становятся сильней
И чище утренней росы с травы, что скосят на рассвете,
И прозрачнее ручьев из стран, что снятся только детям,
Безымяннее солдата, что с последнею гранатой
Уже не ждал подмоги, просто помнил он о Боге,
И вернее рук, тянувшихся навстречу миллион миль бездны
Космических морозов без надежды, бесполезно,
Мы останемся счастливыми, останемся счастливыми,
Даже в земле счастливыми под соснами и ивами
И встретимся, мы встретимся, мы встретимся, все встретимся...
Ледяное стало б теплым, а горячее остыло
В компромиссах перемирий к окончанию войны
Белым флагом с голубиной лапкой над сплошной могилой,
Если б не было нам смерти и весны.
2000
#Непомнящий#АлександрНепомнящий#поэты#поэзия#стихи#poetry#poems#песни#музыка#music#рок#русскийрок
👋Привет, друзья! Сегодня мы хотим отправиться с вами в путешествии в прошлое, которое идет через книги, фильмы и музыку, возвращающие нас в детство!
💫
📚 Книги — это наши верные спутники во время путешествий в детство. "Алиса в стране чудес" Льюиса Кэрролла возвращает нас в мир фантастики и загадок, где каждая страница открывает новые приключения. "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери напоминает нам о важности дружбы и мечтаний. "Гарри Поттер" Джоан Роулинг транспортирует нас в чарующий мир волшебства и приключений. Все эти книги сопровождают нас на самых настоящих магических путешествиях! 📖
✨
📺 Фильмы — это еще один способ вернуться в детство. "Тайная жизнь домашних животных" приносит улыбки и заставляет задуматься над тем, что думают наши питомцы, пока мы далеко. "Красавица и Чудовище" возвращает нас в сказочный мир, где любовь преодолевает любые преграды. "Триумф воли" Чарли Чаплина напоминает нам о том, что веселье и смех никогда не выйдут из моды! 🎥🍿
🎧 Музыка — это наш попутчик на каждом шагу. Песни из детства всегда вызывают поток эмоций и воспоминаний. "Let It Go" из "Frozen" возвращает нас в страну вечной зимы и великой любви. "The Circle of Life" из "The Lion King" напоминает нам о важности каждого момента в нашей жизни. "Smells Like Teen Spirit" Нирваны возвращает нас во времена рок-музыки и приносит огромное количество энергии! 🎸🎧🌟
Сколько ярких эмоций приносят книги, фильмы и музыка, которые возвращают нас в детство! 💖 Это наши коммуникационные средства со временем, которые позволяют нам, даже на мгновение, почувствовать радость и невинность детства.
✨ Делитесь в комментариях о ваши любимых книгах, фильмах и песнях, которые возвращают вас в магические моменты вашей детской жизни! 👍
#ПутешествиеВПрошлое#Детство#Книги#Фильмы#Музыка#Воспоминания#ДОСРБ#ФДОС
7⃣0⃣ лет Майку Науменко.
СВЕТ
И когда мне так плохо,
Что вынести это никак нельзя.
И когда жизнь - это не жизнь,
А просто обломок странного дня,
И когда в сером небе над полем
Кружит воронье,
Я шепчу: "Да святится имя твое! "
Думай, не думай,
Если хочешь жать - сначала посей.
Но ты же знаешь,
Ты же знаешь: в этом мире так мало людей.
И они говорят мне так много слов,
Но я знаю, все - вранье.
И я шепчу: "Да святится имя твое! "
Откуда столько сомнений,
Я пытаюсь их гнать.
Но если связаны руки
Очень сложно играть.
Я простая дворняжка, и одет я в рванье,
Но я шепчу: "Да святится имя твое! "
Только тот и несчастлив,
Кто не смеет украсть.
Но если всю жизнь ты прожил на дне,
Невозможно упасть.
Но костры еще не сгорели,
И глумится зверье,
Мои руки в огне, мое сердце - мишень,
Но я кричу: "Да святится имя твое! "
1980-е
#Майк#МайкНауменко#поэты#поэзия#стихи#poetry#poems#песни#музыка#music#рок#русскийрок
💡Иван Шлыгин – основатель проекта «Шлыгин про», где всегда можно посмотреть интересные и полезные видео с ключевыми лидерами мнений по
самым актуальным темам, включая экономику, политику, историю, кибербезопасность, ядерную физику и прочее. Всегда рады новым спикерам и
подписчикам. Контакты для связи: [email protected].
⏳До конца апреля 2025 года Иван Шлыгин был главным редактором Fomag.ru, где в качестве основного формата сделал запись
онлайн-интервью в формате видео. Иван в журналистике с осени 2006 года. За это время удалось поработать в РБК Daily, Прайм-ТАСС, РИА Новости, Finanz,
Financial One и других изданиях.
👉Сайт | Rutube | VK | Telegram | Youtube
#новости#экономика#политика#Набиуллина#Путин#Россия #США#история #деньги#инвестиции#видео#интервью
Музыкальные новинки Латинской Америки: громкие релизы недели
👉Jere Klein и Jairo Vera выпустили совместный трек “Dubai”
Чилийские исполнители Jere Klein и Jairo Vera представили трек “Dubai”, который сразу вошёл в тренды YouTube. Это их первая совместная работа за три года после публичного конфликта.
Композиция стала не только музыкальным релизом, но и знаком примирения. Трек войдёт в новый альбом Jere Klein “Jeremías”, релиз которого ожидается в ближайшее время.
👉Kevin Roldán выпустил клип “Cena Elegante”
Колумбийский артист Kevin Roldán представил клип “Cena Elegante” — один из ключевых треков альбома IN GOD WE TRUST. Песня вдохновлена классическим звучанием реггетона 2016 года и посвящена ностальгии и вторым шансам.
Видео снято в элегантной кинематографичной эстетике и подчёркивает возвращение артиста к своему узнаваемому стилю.
👉Eladio Carrión начал 2026 год с трека “Buenos Días”
Eladio Carrión выпустил сингл “Buenos Días”, в котором сделал акцент на благодарности, внутреннем балансе и личных переживаниях. Релиз вышел на лейбле Rimas Entertainment.
Трек открывает новый, более спокойный и рефлексивный этап в творчестве одного из ключевых артистов латиноамериканского трапа.
#музыка#trap#EladioCarrion#новыйрелиз#латиноурбан
#МузыкаЛАТАМ#Колумбия
👉Всегда свежие новости о странах Латинской Америки