Inhalt
Небольшие комментарии к Chord Generator - Приложение под MAC OS, поэтому запускать необходимо правой мышкой, чтобы система не ругалась на неизвестного автора (так же рекомендую проверить настройки privacy&security, чтобы не было лишних блокировок типа миди портов) - Если приложение не запускается то надо попробовать в терминале команду *xattr -cr "/путь где лежит/Chord Generator.app”* (осебнно важно если у вас **SEQUOIA**) - Sequence - это последовательность аккордов (цепочка), проигрывается клавишами QWERTY при включенном CAPSLock - Если хотите запустить какой-то плагин в DAW, то установите IAC driver: Applications → Utilities → Audio MIDI Setup → Show MIDI Studio - IAC Driver - Технически нота С3 соответствует C3 = 130.81 Гц (до третьей октавы), у некоторых DAW может быть сдвиг на октаву (имеет смысл проверить) - Если возникнут сложности, пишите, добавлю инструкцию или видео.