Aktuelle Beiträge
S. 67 von 84 · 998 Beiträge
Gepostet 17. Mai
Закинуть вам русских старичков, на которых рос? Скупые слезки ностальгии потекут, ну у меня, как минимум
Gepostet 16. Mai
В архивах компа нашел приколюху, которую нигде не засвечивал Диджикам будет интересно Показываю как с двух дек играть на трех каналах
Gepostet 16. Mai
Итак, те самые биг ньюс Меня дико выбешивает моя музыкальная биполярность, к примеру, с утра мне хочется послушать современного русского рэпа, а под вечер меня терзает вайб андеграундного бельгийского нью бита Именно поэтому я решил создать себе альтер эго, которое будет связано только с электронной музыкой и под этим проектом я буду выпускать музончик В ближайшие пару дней доделаю брендинг и поделюсь им с вами!
Gepostet 14. Mai
Короче Мне надоело кое с чем в себе бороться Поэтому в понедельник будут биг ньюс
Gepostet 14. Mai
Нечто легендарное
Gepostet 12. Mai
Короче, помощь ваша нужна, накидайте русских грайм мс За фолкпро, бадмана и редо шарю ес че
Gepostet 12. Mai
В этом году, на свой др в начале августа задумал один очень прикольный и интересный мув Сейчас вот сижу все обдумываю и рассчитываю
Gepostet 11. Mai
🔴⚪️
Gepostet 10. Mai
FREE YSL
Gepostet 10. Mai
Gepostet 10. Mai
Gepostet 10. Mai