Inhalt
Итак Я охуел максимально, судя по всему И последние дни ничего не пишу и не закидываю Поэтому опять отвечу на вопросы 1. Оборудование Очевидно, сейчас не самое лучшее время для его приобретения, НО Если брать глобально, то стоит задуматься для каких целей тебе оно дома и сколько бабок за него ты готов отвалить Если ты прям нацелен уничтожить индустрию, то безусловно тебе нужен жирный сетап для заточки своего самурайского меча (назовем это бэнтли) Сейчас цены плавающие, поэтому буду отталкиваться от февральских. Бэнтли: в максимальной комплектации это будет микшер, два кармана и два винила В лучшем случае ты отдашь за это пол мульта В худшем 1,2-1,3 Если тебе просто надо прослушивать материал и прогонять какие-то сводки- можно обойтись одноруким бандитом ( микшером и вертушкой ) или же простым контроллером В любом случае, лично знаю людей, которые способны на контроллере скрэтчить так, как 99% на виниле не умеет, поэтому основным вопросом является бюджет Не стоит думать, что оборудование дороже поспособствует твоему развитию, учиться и тренить можно абсолютно на чем угодно. 2. Что касаемо разных жанров, надо учиться чувствовать настроение зала. Диджею крайне важно ощущать количество энергии у людей в моменте. Согласитесь, что в 6 утра, когда танцпол устал рубить нейрофанк не особо уместно. Ну а сами способы сведения достаточно ситуативны. Где-то можно и лайв транзишн сделать, а где-то и просто паузу подержать.