Inhalt
Итак Мой любимый сетап Стоит сказать, что процентов 90 я играю с флешек, но если хочется заморочиться, повыпендриваться и так далее, то я играю с серато По фотке видно, что сетап не самый стандартный и появляется вопрос- чел, ты нормальный? А где вертаки, карманы, бабины... Секрет в одной кнопке в самой программе под названием МИДИ Сама по себе, спшка не особо удобна в автономном использовании без вертушек НО! Благодаря миди настройкам вы можете поменять предназначение кнопок Я для себя выделил 8 кнопок, которыми ни разу не пользовался и не имел особого желания этого делать, перестроил их под свои задачи и стал очень комфортно для себя использовать спшку На ней не было кнопки запуска трека, подгонки вперёд назад и изменения питча, назначив их, я осознал, что вертушка мне уже не требуется, только если для скретча, а его я использую крайне редко Рассказать подробнее про маппинг и как я его настраивал?