Inhalt
Если бы я не знала АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК… Я бы возможно сходила в оперу Будапешта, возможно даже Вены, возможно, но не факт. ОДНАКО🙌 Мне было бы НЕВОЗМОЖНО‼️ познакомиться с соседкой по месту, которая оказалась журналисткой из Америки. Мы бы не проговорили с ней весь антракт и после представления. Не обменялись бы телефонами, не договорились бы о новой встрече в Будапеште или Москве. Не обсудили бы все, что возможно и о чем здесь лучше не говорить😉Не сказали бы друг другу со слезами на глазах, взявшись за руки и обнявшись, как хорошо и удивительно, что мы ВСТРЕТИЛИСЬ❤️ We are absolutely on the same page. Благодарю АНГЛИЙСКИЙ. Без тебя я бы так многого лишилась… Дорогие мои, не лишайте себя, а наполняйте🙌 21 дневный курс-тренажер по теме daily routine.