Post content
#️⃣Работа в IT: Тот самый момент, когда тебе платят за то, что ты гуглишь. Давайте честно: IT - это постоянное обучение. Ты вроде только выучил один фреймворк, а завтра уже вышел новый, и твой мозг такой: «Опять?!». Но именно в этом и кайф! Мы - вечные студенты, только с зарплатой и (иногда) без дедлайнов. За что мы любим IT, несмотря на вечные «почини мне это»: 🔴Свобода! Работать из дома, из Таиланда, с пляжа (главное, чтобы Wi-Fi ловил). 🔴Решение головоломок: Каждая задача - это как новый уровень в игре, и когда ты его проходишь, чувствуешь себя гением. 🔴Сообщество: Только в IT ты можешь посреди ночи спросить в чате про какую-нибудь редкую ошибку, и тебе ответят десять незнакомцев. Если ты готов к тому, что твой главный инструмент - это поисковик, а лучший друг - отладчик, то тебе сюда! Мы подготовили папку с каналами, где: ✔️Научат гуглить по-божески. ✔️Помогут не отстать от трендов. ✔️Подскажут, как найти баланс между работой и жизнью (шутка, такого нет). Твой портал в мир «вечного гуглинга» здесь: 📎https://t.me/addlist/r_qoLTclRM84ZjVi P.S. В IT есть только два типа людей: те, кто умеет писать код, и те, кто умеет найти того, кто умеет писать код.