TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
#AI Соцсеть X открыла доступ к чат-боту Grok всем пользователям без подписки. Чат-бот Grok стартапа xAI Илона Маска теперь доступен всем бесплатным пользователям соцсети X. Те, у кого нет подписки Premium, получили возможность отправлять чат-боту до 10 сообщений каждые два часа. xAI запустил Grok в прошлом году, но он был доступен только подписчикам Premium. В августе стартап добавил в чат-бот функцию перевода текста в изображение, а в октябре —опцию распознавания картинок. Тогда же стартап открыл API Grok для разработчиков. На данный момент стартап предлагает единственную модель — «grok-beta», которая оценивается в $5 за миллион входных токенов (примерно 750 000 слов) и в $15 за миллион выходных токенов.