TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
#фаге сегодня решил написать о том почему я очень люблю мир крипты/web3 и вообще им восхищаюсь, уважаю и ощущаю искреннюю благодарность. и почему люблю инвестировать время и внимание в его развитие. вообще крипто/web3 это конечно не просто стартапы или технологии. это техно-социо-политическое движение которое хочет создать другой тип самоорганизации и само-управления человечеством. и для того чтобы это движение полностью реализовалось, нужна эмоциональная коммуникация. таким образом мы найдём больше сообщников и быстрее принесём в мир наши ценности. https://medium.com/@sergefaguet/why-i-deeply-love-crypto-web3-e35c45385216