Post content
PART2: С тех прошло пару лет, мне казалось я сделал выводы, стараюсь быть чутким по отношению к людям и их чувствам, как вдруг я теряю работу из за плохих софт скиллс!!🙁 Воу❗️ всегда больше переживал о хардах , а тут такое (но это история на попозже). Вообщем к чему всё это - я стараюсь быть добрым и чутким к людям, а так же стараюсь не крысить и не заниматься лестью, ведь она лишь вредит в перспективе, НО иногда правда бывает слишком жёсткой или её подача может кому то показаться грубой. Знаете что? Идут нахуй те, кто не способен переварить смысл слов и проанализировать ситуацию! Я не токсик! Всё это связано в основном, что я хочу причинить непоправимое добро!)) Всем бобра! Будьте честны с собой и остальными. PS: кстати в момент, когда мне друг это рассказал я и начал замечать в своем поведении токсичность (какое модное слово, хотя уже наверное мейнстримное) и сделал такую "кислую версию логотипа"