TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Короче поковырял, нюансы поменял, колбу чуть залапал. Понял, что я уже не на своей старой работе, где 30 тачек под рукой - пересмотрел пайплайн. Depth of Field(Блюр по глубине резкости камеры) оставил всё же 3D, но волюметрик решил композно колдовать, через карту глубины и результат в целом крайне похожий после CC (цветокорра) . Ну и по стеклу - отдельно заплатку с большим таймингом считать пришлось, потому что я себе просто не могу(не хочу) позволить 10-20 минут на кадр в 8-ми секундной анимации. А точно ну и шурешечки перерисовал, заанимировал.Бликаны всеравно немного шумят, но на это я сделаю скидочку.