Post content
Одним из макетов для ПлейОфф (оформление соц сеток для КХЛ) был макет "выхода команды в Плейофф". Как в результате на дистанции я убедился - когда перед тобой задача масштабировать 16 раз макет - делать надо всё МАКСИЛЬНО адаптивно)) Целиком про проект расскажу позже при оформлении кейса, а пока огграничусь тем что сформулировали, почти на бегу(думаю на ресерч и время на подумать надо было выдержать чуть больше, но там свои приколы были), такой неон-гранж-комикс стиль получился. За счёт своей "эпотажности" (ха сказал расскажу позже, а тут хорошо пошло😁) стиль позволяет себе масштабироваться в пределах одного макета в разных цветовых вариациях. Собственно что ещё хотел добавить - сначала была мысль пойти по пути "брендировать" по цветам макет отталкиваясь от команды, но это выходило немного "тухло" и быстро стало понятно, что 70% макетов будут либо красными, либо синими, что уныло. Поэтому принято решение делать дизайн не попадая и не отталкиваясь от цвета команды, что довольно сильно развязало руки.