Post content
Знаете мне прикольно слушать CG подкаст, разные лекции и цепляют главным образом те, где ребята делятся своим опытом обобщенным - таким повествованием своего пути. И всегда интересно проследить какой путь, как специалист прошёл чувак, который перед тобой вещает. Так вот я нашёл вам отбороной трешачины - мэил почта пригрозила мне, что заканчивается место и скоро будет }{*й тебе, а не письма. Я пошёл удалять старые отправленные письма, а там наткнулся на свои первые потуги и старания, на 40-100-200 своих разосланных и оставшихся без ответа писем в духе "Здравствуйте, Иван! готов обсудить проект, очень заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, вот моё портфолио". Короче навалите каках💩 и скину ещё, если прикольно и любопытно!)) там ещё есть трешачок на пару постов))) Чел с дошиком кстати, ну может не первая векторная работа, но наверное первое тестовое.