Post content
Работы сейчас капец сколько. Но очевдно делиться не очень интересными, местами страшными и "засекреченными" проектами не могу))) Но вот заделюсь с вами тестовым в WB. Задание у них звучало супер просто - прорекламировать банку шпрот видео 5-8 сек 3д, присланы не самые крепкие рефы, поэтому задачку выполнить было легко и даже прикольно. Почему прикольно? а вы помните как выглядят шпроты? В основном на полках жесть и работать с этим сложно - тяжело рекламировать продукт, в который ты не веришь (в смысле может от не красив, не казист по дизайну упаковки). А тут у меня развязаны руки - обкладываюсь пинтерестом, за 10 мин делаю прикольную упаковку и получаю за одно цветовую гамму для проекта. Итог - всем кайф, меня пригласили дальше на собес с лидом, но спойлер - мы малость не устроили друг друга по условиям (кстати даже не про деньги, предлагали они ок, сейчас даже пишу и думаю, а не ошибку ли я совершил... ).