Post content
Всем привет! Попал мне тут один курс в руки в силу обстоятельств по нейронкам. Я плююсь, но это рабочий инструмент и его стоит изучить. Так вот там, там есть моменты, где затрагивается тема соц сетей например личных и что можно генерить текст в пост, генерить изображения и тд. Для бизнесса может и норм - пофиг на них. НО! Я торжественно клянусь: тут не будет этого "шума", я не буду кормить вас синтетическим контентом - тут будет лишь моя настоящая саморефлексия и кривые изложения мыслей) Ну, а картинки - это мои старые работы, которые имеют отклик с предыдущим постом. Они сделаны под очевидным влиянием и вдохновением от работ и лекций Покраса Лампаса. Понятно, что ни навыков ни амбиций особо стать каллиграфистом у меня не имелось и не имеется сейчас, но всё же это тот прецедент, о котором я писал выше - эксперименты и точки роста. Делайте руками, комбинируйте и потом цифруйте - новый опыт.