TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Что то пропал опять на неделю. Ковырял нейронычи. Прикольно, но не покидает ощущение, что в говне ковыряешься. Короче инструмент рабочий, но в руках дизайнера\художника\лида, а не продюсера. В руках продюсера думаю нейроныч превращается в руинер проектов и креатива. ИМХО. Но я тут не за этим - готовится проектик сейчас, вот собрал рефы по анимации. Вам на поглазеть тоже закину свой ресёрч классных монтажных переходов и приятных анимаций.