TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Интересно, а много ли ещё людей что за свою работу радеют, стараются её сделать как можно круче именно с точки зрения реализации творческого потенциала? А так же как много этих людей признают ошибки, недоточеты или даже у нас точнее сказать - вот это ощущение "недожал". Вот у меня было такое недавно. Проект КХЛ тянулся 3 месяца. Тяжело было, но круто. И месяц на 3 возникла усталость, измотанность - а я напомню проект заключался в создании примерно 11-12 уникальных макетов которые потом масштабируются в количестве от 1 до 27(6?) штук. Недавно подготовил кейс на Behance, делиться которым мне можно будет только к маю. Продолжение ниже...