Post content
И вот глядя на весь кейс я вижу, как местами стиль "ломается", где то недотягивает, как сказалась нехватка времени и не верно выстроенный пайплайн и подход к работе, как повлияло то, что в этом марафоне нельзя было отстать и возвращаться к полной переделке макета(просто из за моих хотелок художественных) возможно было лишь "за мой счёт"(что пару раз так точно произошло), на каждый макет было 2-4 дня с белого листа и до финала. Так вот к чему я всё это - решил выделить пару макетов которые может и не плохи по своей сути, но живут немного в отрыве от общей массы, что меня печалит. Но я это признаю и в будущем на таких крупных проектах, где у меня ещё и творческий руль в руках, буду учитывать весь этот опыт. А вот и макеты которым я говорю своё "фи"