TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ну что ребят, С днём Звёздных Войн! На самом деле я был удивлен в последствии, если не сказать разочарован - я вписывался нарисовать в своей стилистике перса из ЗВ (мой Сидиус) и каково же было моё удивление, когда народ вывалил вот такой результат! Стилистически классно - кто то со скиллом повыше, кто то начинающий, но беспокоило меня то, что всё это интерпретации персонажей фэнтезийных под ЗВ. Я немного расстроен, но всё же спасибо ребзям, что дали возможность поучаствовать. PS: оказалось это было описано в условиях в начале, но я был недостаточно внимателен😬