TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Бум бам! Скоро поделюсь целым кейсом! А тем временем, как и в драфте этого макета в финал вышли(почти) Трактор. И это круто! Почему? Я не болельщик и мало вообще знаю о хоккее (спасибо декабрю-марту - теперь много больше). Я радуюсь потому, что их стильный монохромный лого отлично смотрится в макете))