Post content
Сегодня день Лапши прямо. Ну вот сравнительно прикольный результат - на уровне теста конечно, тут уже сложность дальше ковырять саму динамику. Техничка - это кривые, которые как Soft Body используются в блендере и их анимация происходит за счет динамики - это и круто и тяжело, то есть надо поплясать с бубном, чтобы добиться какого то желаемого резальтата. Итого по лапше за эти пару дней выводы: хочешь круто - делай ручками, пускай объект по пути, анимируй его, контролируй этот путь так же руками самостоятельно, да это жопа\часы, за то результат под контролем и ты добиваешься контролируемой красоты, моделируешь свои объекты удобно, текстуришь так же свободно, а если про инстансы не забыл, то вообще молодец! Я голосую за вариант "ручками"! Ебал я ваши симуляции😬