Post content
Задублируем постик, так словно я премию Оскар получаю "За Лучшую Низкобюджетную Графику 2025"🏆 Всем привет! Хочу поделиться с вами крупным проектом, где я выступал в роли Лида и Артдиректора - оформление соц сетей для Плей-Офф КХЛ. Он включал в себя разработку ряда анимационных макетов и нескольких статичных, которые в дальнейшем масштабируются, в зависимости от результатов матчей. Разработка от идей и обсуждений, то реализации всех макетов заняла около 3 месяцев. За основу взят микс 3D и покадровой 2D анимации, кислые цвета, динамика. Отдельное спасибо Моушен спецам! - Evgeny Marinin и Emile Khafizov за помощь с масштабированием макетов обратного отсчета, которые подразумевали под собой обильный объем кропотливой работы (в отличии от прочих макетов, которые относительно комфортно масштабируются).❤️ Это был крутой вызов, рад что удалось поучаствовать в таком проекте. Это шоукейс, а в описании ссылка на проект. https://www.youtube.com/watch?v=aiDAFkSwNNY