TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
около 4 недель мою голову и руки занимала эта пытка. Проект выполненный для очередного бизнес форума для стенда Владимирской области. Боль - поломанный пайплайн, артдирекшен не в наших руках, работа через руки (есть промежуточная студия перед клиентом, которая и не берет на себя компетенции артдирекшена и не даёт рулить, да ещё и концепция архаичного говна согласована заранее без нашего участия). Очень трудоёмкий и болезненный процесс - 3(4) экрана с единым монтажем(который несколько раз менялся) надо трекать - 2 минуты, 80% шотов с затреканными шурешками и в итоге этого говно никуда не показать - потому что ну а кому такое надо!? Вот вам пара кусочков видоса и общий вид стенда.