TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Всем привет! Кажется я окончательно в команде красных - Альфа, Яндекс и теперь вот)) Бегу к вам со счастливым лицом - поделиться работой сделанной для фрагмента стенда МТС на выставке(а вот не знаю какой, может Питерский форум это был?). Стенд интерактивный - этот экран высотой думаю 2,5 метра, подходишь, жмаекаешь на сенсорную кнопку и запускается анимация из цикла начального. Нравится мне "корпоративная" анимация, где чисто(почти) классика - Scale, Position, Rotation и хорошая работа ключами. Спасибо хочется сказать ребятам из студии akademia - полноценный организованный пайплайн, с решенным креативом, я пришёл к ребятам на проект в роли Моушен Дизайнера.