Post content
Продолжаем заметки Часть2: - Время\скорость, самая большая для меня загадка - тут не просто пониженный фреймрейт, он периодически отдельно у камеры понижен, периодически у объектов, иногда словно постерайз сменяется рывками в анимации кайф - Отдельное внимание шизовые рывки объектов формата 1-2-3-4 - Моушн Блюр точечный, почти постоянный(может притеркан эффект?), возможно отнести даже к предыдущему пункту - Иногда используется эффект затухания, причем не линейный, а такой словно в 4 ступени рывками -очевидные штуки - глитчи местами локальные, глоу не сильный - Иногда происходит кат на фрейма 4-5 приближение и потом отдаление, как запуск какой то шизы(например шот с помадой) - камера по целенаправленному движению не активная - редко есть какие то панорамные проезды - ребята себе позволяют раз за разом работать чисто в макро шотах, без чередования крупности кадра - иногда для контраста ощущений выходят на естественный свет Такой результат анализа этих шотов получился, буду пробовать применить, что думаете?