TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Решил сегодня отвлечься от душных рендеров "на серьёзных щах" и замутил по иллюстрации капхед такого чеблика. Но на самом деле стоит заметить, что это для меня такой барьер, мне редко приходилось, но часто хотелось делать персонажку. И вот существует в моей голове такой барьер, что то вроде боязни белого листа, но не совсем оно - не знаю с какой стороны подступиться к задаче. Поэтому это важный смелый шаг для меня.