TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Сегодня прямо преисполнился, кайф. В отличии от пердыдущих работ подкомпозил щепотку. И не смог определиться что лучше, пожтому сделал оба варианта - ортографик или преспектив? Что думаете? Ну и сердечек то навалите - красота же!