TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Хей ой! Решился я завести свой телеграмм-канал всё же, перебираясь с vk. Коротко о том что это такое - блог\бубнилка\бэкстейджи о CG, о моей деятельности и об индустрии компьютерной графики в целом. Меня зовут Паша, но здесь я зловещий Faust👺 и добро пожаловать в мой канал! Я CG Generalist\Motion designer\CG Artist\Матерь драконов\Разрушитель оков\Мальчик, который выжил\.... Ну вы поняли! Пока я раскачиваюсь, чтобы начать готовить посты, залетайте в мой портфельчик https://www.behance.net/faustmorte