TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Не удовлетворен я остался сегодняшней эвридейков с рыжим HUD, поэтому взял фанатичный реванш и замутил вот такую приколюху. Теперь доволен можно спать спокойно)
Не удовлетворен я остался сегодняшней эвридейков с рыжим HUD, поэтому взял фанатичный реванш и замутил вот такую приколюху. Теперь доволен можно спать спокойно)