TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Знаете чувство когда всё насто#$@ло? Как боретесь с хандрой осенней? Или не сопротивляетесь и просто идёте в окно?
Знаете чувство когда всё насто#$@ло? Как боретесь с хандрой осенней? Или не сопротивляетесь и просто идёте в окно?