TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Уселся тут разбирать шоты рила. У меня всегда так - стараюсь делать ежегодно обнову и так как реально за год не удаётся собрать такое количество "золотых" проектов\шотов, то делается это всегда на базе предыдущего года. Сейчас я получается буду собирать уже свой 5-ый рил. Так вот прожмакал сердечки на тех кому выдал бронь и крестики на выбывающих. Жесть и как я с таким количеством неопределенности буду работать XD куда добавлять то новые шоты?))) Но справедливости ради их не так чтобы много в этом насыщенном для меня году.