TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Хех сгонял на cg rave, мой талант(нет) шутить шутки сделал из меня не гостя а спикера, каковым я не являюсь но прикольно было бы когда нибудь побывать в этой роли)) На фесте преодолевал в себе интроверта и подходил к людям общаться, знакомиться. Было много геймдевщиков и их легко найти- у них стояли компы где они тестили свои проекты на желающих, в основном это малые ребята командами от двух до 6 человек - кто то своими силами рубятся(имея при этом основную работу), а кто то вот только только нашёл спонсора для своего проекта.