Post content
Прикольные лекции были - посмотрели работы выпускников и студентов(кажется ВШУ, но сори не знаю что за факультет). Ребята большие молодцы, учитывая что это их праве шаги. Немного унылое зрелище было про интеграцию анрила в пайплайн продакшена- ребята либо не спали пару дней, либо давно уже не горят у них глазки. Уныло ушёл через 10 минут. Потом петрики - ну ребята как обычно рокстар! Интересно здорово рассказали про создание шотов анимационных в майоре громе. Там классическая анимация+3д аниматики+щепотка мэппинга рисованных текстур на меши в основном для энваеромента+ композ(куда же без него) Ну и в завершение был на выступлении cg супервайзера рекламных проектов трёхмера. Дмитрий довольно искренне и интересно рассказывал о костылях, их месте в рабочем пайплайне, о находчивости и способности артистов проявлять инициативу в решении задач за рамками шаблона.