TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ну и щепотка дёгтя проблематика- я был на cg event (19 или 18 не помню) и есть с чем сравнить. Ребята конечно супер молодцы и рукопоескания их трудам в организации всего этого мероприятия! Но было мало стендов - хуён планшеты, союз мультфильм рекрутер, девочка в костюме моушн кэпчер, "представитель" скрин скулл. Сложно найти в толпе кого либо кроме геймдев ребят- у них обширная зона и прямо "полигон" , а вот ребят cg фильммейкеров и моушен дизов можно лишь случайно выцепить в толпе- не было точки концентрации тех или иных отраслей и в этом я увидел небольшую проблему. Ну а так лайк конечно, думаю наведаюсь на следующий cg rave! Ну и зачесались руки поделать красоту и устроить поболталки с ребятами онлайн что ли)