Post content
ЙО, решил собрать в одну нарезку фриланс с ленивого августа до жесткого декабря. Решил кстати искренне поделиться и вывалил всё, что делал, сейчас обнаружил ещё что упустил из виду и не добавил ещё 2 проекта - ну там совсем трэш титры, не скучаем по ним. почему то просто хочется быстро оглянуться и увидеть, что а есть прикольные штуки что делал, но и может кому то юному-начинающему будет тоже полезно глянуть, что не он один закопался в титрах драных😁, просто нужно всегда делать сверх, если хочешь расти над собой. Да периодически приходит не интересная работа или даже так - не самая амбициозная, но всёравно надо подходить к ней с душой и огоньком, делать мощь и удивлять)) Хотел кстати в рил воткнуть этот трек, но соц опрос показал - 100% коллег думают "это не лучшая идея" ))) поэтому воткнул всё же в эту нарезку, которая не перед кем коммерчески не обязана. Ну и видимо с Наступающим други, искренее спасибо тем, кто читает меня и кому интересна эта писанина! Всем бобра!