TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Привет привет!🔥 Занимаюсь на праздниках чем угодно, кроме графики. Сгоняли вот покататься на тюбингах, прихватив мелких сестру и брата, с женой( и дядю Лёшу👴). Позаботился сегодня о своих желто-черных👞 красавцах - натер кремом, постирал шнурки! Когда узнал, что прошёл тестовое и все последующие собесы в тиньк, захотел себе худак жёлтый в дополнение к этим красавцам. Теперь не хочу, но тема цветастых шнурков думаю меня захватила)))) а вы чем на праздниках заняты?