TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Что то занесло меня опять в ретро штуку такую. Думаю стоит продолжить и поделать таких анимашек. А ещё если вернусь к формату эвридеек - нельзя загонять себя в рамки квадрата XD, а то потом в рил не засунешь если годнота получится