Post content
Короче адски долго оттягивал с публикацией свежего рила. А ведь там тонна годноты, относительно текущего рила, которую почти никто ещё не видел. Кстати из забавного так и нет единого ответа - рил 2024 - это рил который ты сделал за 2024 год или это рил актуальный году, в котором ты будешь его показывать и на 2025 надо писать -2025- ? Ответа нет, но суть в том, что я решил не менять обложку и год на ней, как и около 60% контента внутри, ну потому что рил я в марте обновлял)) Кстати минутка информативности\полезности (не знаю вообще будут ли меня читать юные дарования, но пусть будет крупица пользы) - Шоурил\рил это компиляция работ для CG Artist\Motion Designer. Это способ заставить затрепетать сердечко клиента\нанимателя\продюсера, чтобы он вас не пролистал мимо. У тебя есть минута-две и под неё идёт монтаж кусочков работы\скиллов, которые ты хочешь показать. К слову, а заинтриговать человека у тебя секунд 15-20, если не заинтересовал за это время, то тебя проскипают, потому в начало ставь "сок".