TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
А вы относитесь кропотливо к формулировкам деловым? Когда намереваетесь постучаться в несколько мест, с целью посторудничать? Или вваливаетесь со словами "Здорова, заебал! Вот рил", не перечитывая, не придавая значения отклику? Я вот сегодня шлифовал\переписывал\выкидывал лишнее из сопроводительного письма. Спасибо моим любимым токсикам за фидбэки и разборы! То что дошло до финала выглядит отлично, информативно. Ну и посмотрим сколько студий мне ответят))))