TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Хотел показать вам небольшой разбор проекта под названием "Форум национальных достижений". Но вдруг выяснил что фалов у меня нет, а хотел показать инпроцесс который был в тяжёлой панорамной паралаксовой сцене🤷🏻♂️ Отстой остался не с чем( ну почти ни с чем. Давайте покажу вам запись с самого ивента. И собственно почему проект важен для меня - это мой первый опыт на фрилансе в роли лида на проекте. Проект не особо хорош для Behance, не самый прекрасный, но в нём такая тонна труда и опыта. Это было тяжело - особенно была ошибка взять на себя роль лида и при том взять в работу наибольшее количество шотов. Что же приятного просмотра. Возможно найду разбор и покажу его позже.