Post content
Театр ,,ПроТЕБЯ’’, ранее известный одной-единственной одноименной постановкой, ввел в репертуар второй спектакль - ,,Три персонажа в поисках счастья,, (16+) по пьесе Святомира Мрожека ,,В открытом море,,. Поднимаемая тема социального каннибализма стара как мир, вернее, социум. Сюжет прост. Плот в открытом море. Трое спасшихся после кораблекрушения. Припасы подошли к концу. Мяса больше нет, остался горошек, но кому же хочется какого-то там горошка даже в столь жестких условиях. - Я согласен съесть что угодно! - Я тоже! - Что угодно?! … Давайте будем реалистами... не что угодно, а кого угодно... Далее - выбор жертвы. А какой самый лучший способ эту самую жертву определить? Правильно, нужно провести выборы… В ролях: Толстый – Артём Ерошенко Средний – Глеб Рошинец Малый – Маргарита Забелина Режиссер-постановщик - Глеб Рошинец Ближайший показ на малой сцене КЦ ,,ЗИЛ,, 16 ноября 2024 года.