TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Это. Было. Грандиозно. 👏🏼👏🏼👏🏼 Ушла в полночь, как Золушка, безумно окрыленная и отдохнувшая. А самое главное вдохновленная! Было приятно увидеть много знакомых лиц, обняться, почувствовать общность с такими прекрасными людьми) Но мой шок действительно был в шоке скорее от вашей всеобщей и очень бурной реакции на мой образ на празднике. Желание отрезать корэху и покраситься в рыжий после ваших комплементов в лс примерно вот такое: ✈️✈️✈️✈️✈️✈️😅 Пока что оставлю эту рыжую бестию для сцены, а в жизни еще похожу со своей наконец-то отросшей гривой😁 НО я запомнила моментик!!! Ловите больше фото в образе выше