TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Добрый вечер! 💎 Благодарю, что продолжаете слушать мой альбом! Я, как артист, очень сильно заинтересован вашей увлечённостью к моей музыке! Понятное дело, oUdAp_) Статистика важная фигня (к сожалению), так что, ещё раз, скажу спасибо всем, кто открывает мою музыку для себя впервые. Слушать на всех площадках Мне вот, кстати, интересно узнать, какой(какие) трек(треки) с альбома вам больше всего понравился(понравились)? Опрос по этой теме я ещё не устраивал, так что лучше поздно, чем, бл*ть, никогда, да? опрос ниже* Соникофанам привет! crush40 крутые блин!