Post content
21-21. Как ваше ничего? По-хорошему, спустя месяц инвиза стоило бы похоронить свой ТГК и забыть о какой-либо карьере, но, к счастью, у меня есть относительно хорошие новости! Начнём с самого интересного, а там дальше классика...)) Буквально вчера я отдал на дистрибьюцию свой НОВЫЙ СИНГЛ, который выйдет ??.12.24 (точную дату объявлю чуть позже). Кто ожидал от меня спустя столько времени очередной альбом или хотя бы EP, то нет, извиняйте( Пока что будем идти тропой из синглов, ибо так банально эффективней кричать и заявлять о себе. Надеяться на лёгкость всего будущего процесса - это конечно же слишком просто (пф, знаем, плавали уже), но, по крайней мере пушить синглы в разы легче, чем альбом (тем более дебютный, LOL). Так что в ближайшие сроки я активируюсь как никогда раньше и буду делать всё возможное, чтобы мой трек услышали как можно больше людей! Ждите новых приколови новостей) Поговорим о Яндекс Музыке и о её акции для артистов. Квоту за октябрь мы перевыполнили в кратчайшие сроки! Спасибо всем, кто приложил руку к кнопке доната - люблю вас! Остался ноябрь и декабрь, где за ноябрь 8 из 10 донатов уже собранно. Кто хочет помочь мне материально добить эту зловещую 10-тку, то переходите в мою карточку артиста, где будет видна красная кнопка "Поддержать донатом" (обязательно нужно отключить VPN, иначе кнопка отображаться не будет): https://music.yandex.ru/artist/22154818