Post content
21-21. Миновало практически трое суток с момента релиза "Шоппер". Так как я полностью с головой ушёл в продвижение трека на эти три дня и три ночи, поделюсь пока что закулисными тайнами, которые мы успели с вами совершить: статистика на данный момент очень хорошая, но пока что недостаточно огромная и столь сильная, чтобы трек по настоящему взорвал! Я лично не отчаиваюсь, так что продолжаем в том же духе, друзья! Всё надеялся попасть в редакторские плейлисты, кстати, но, пока что, снова мимо. Ну ладно, хрен бы с ними, c этими плейлистами. Главное, что мы можем бустить трек сами! Благо, возможности для этого есть. ✨"ШОППЕР" ДОСТУПЕН НА ВСЕХМУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ - [ссылка] Хочу напомнить вам и посоветовать важную вещь: если вы прослушали трек (и он вам понравился - это самое главное) и не проставили всевозможные лайки, сердечки, закрепы и прочие фишки стриминговых сервисов - это очень плохо! Не ленитесь зайти в ту же Яндекс Музыку и буквально изнасиловать страницу с моим релизом) Никто не отменял возможность ставить трек на реппит в свободное для вас время, поэтому держите на заметку!) Это очень поможет! Заранее говорю спасибо, а я побежал дальше распространять "Шоппер" для всех и каждого... Вам, случайно, плакатик не нужен? 21-21.